|
|
Кукла-шкатулка Полина - ШК 5
Цена: 2000 руб.
|
| Артикул: |
150306,003 |
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла-шкатулка Мадлен - ШК 2
Цена: 1680 руб.
|
| Артикул: |
150306,002 |
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла-шкатулка Элоиза, ШК 13
Цена: 1680 руб.
|
| Артикул: |
150306,029 |
| Ширина: | 110 мм |
|---|
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла-шкатулка Мари невеста, ШК 9
Цена: 1680 руб.
|
| Артикул: |
150306,010 |
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла-шкатулка Мари с муфтой - ШК 10
Цена: 1680 руб.
|
| Артикул: |
150306,009 |
| Высота: | 160 мм |
|
|
|
|
|
Кукла-шкатулка Мари - ШК 6
Цена: 1680 руб.
|
| Артикул: |
150306,004 |
| Высота: | 160 мм |
|
|
|
|
|
Игрушка подвесная Лошадка
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
150305,085 |
| Длина: | 140 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Домовой средний, ПЛ
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
150301,125 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Ширина: | 120 мм |
|---|
| Высота: | 250 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла Повариха, ПЛ
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
150301,188 |
| Длина: | 140 мм |
|---|
| Ширина: | 160 мм |
|---|
| Высота: | 260 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла-подвеска Снеговик, МП
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
150301,077 |
| Высота: | 150 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла Северянин, плетенка, М
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
150301,095 |
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла Северянин малый, плетенка, М
Цена: 260 руб.
|
| Артикул: |
150301,019 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Грелка на чайник Баба-Яга большая, МП
Цена: 1540 руб.
|
| Артикул: |
150300,008 |
| Длина: | 250 мм |
|---|
| Ширина: | 260 мм |
|---|
| Высота: | 410 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла Поваренок, ЛП
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
150301,187 |
| Длина: | 130 мм |
|---|
| Ширина: | 135 мм |
|---|
| Высота: | 235 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Подвеска Мышь с сыром
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
150305,101 |
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|