|
|
Подвеска Баба-Яга на метле, М
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
150305,050 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Магнит Баба-Яга, М
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
150200,008 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Грелка на чайник Баба-Яга, МП
Цена: 1470 руб.
|
| Артикул: |
150300,011 |
| Высота: | 320 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Гном большой, ПЛ
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
150301,001 |
| Длина: | 150 мм |
|---|
| Ширина: | 130 мм |
|---|
| Высота: | 270 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Домовой средний сидит, ПЛ
Цена: 480 руб.
|
| Артикул: |
150301,139 |
| Длина: | 150 мм |
|---|
| Ширина: | 180 мм |
|---|
| Высота: | 250 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Домовой Кузя мягкий малый, ПЛ
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
150301,148 |
| Высота: | 170 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Гном малый, ПЛ
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
150301,003 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Ширина: | 120 мм |
|---|
| Высота: | 230 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла-подвеска Змейка Деньгоносица, МП
Цена: 80 руб.
|
| Артикул: |
150301,090 |
| Длина: | 165 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Елочная игрушка Змея
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
150301,182 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Домовой Кузя мягкий большой, ПЛ
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
150301,175 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Высота: | 240 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла на чайник Глафира, Чф 1
Цена: 4700 руб.
|
| Артикул: |
150300,007 |
| Высота: | 400 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла на чайник Полина, Чф 2
Цена: 4700 руб.
|
| Артикул: |
150300,006 |
| Высота: | 360 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла на чайник Глафира-гжель, Чф 1
Цена: 4700 руб.
|
| Артикул: |
150300,019 |
| Высота: | 400 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла Мальчик-паж - П 9
Цена: 2300 руб.
|
| Артикул: |
150302,009 |
| Высота: | 190 мм |
|
|
|
|
|
Кукла Клоун - ПД 15
Цена: 2300 руб.
|
| Артикул: |
150302,012 |
| Высота: | 210 мм |
|
|
|