|
|
Фляжка из нержавейки , обтянутая берестой Екатеринбург, ДР
Цена: 1260 руб.
|
| Артикул: |
100300,059 |
| Длина: | 24 мм |
|---|
| Ширина: | 94 мм |
|---|
| Высота: | 134 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Брелок Малахит в коже
Цена: 850 руб.
|
| Артикул: |
120901,006 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит многослойный Екатеринбург Плотинка
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
100200,060 |
| Ширина: | 105 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит многослойный Екатеринбург Татищев и де Геннин
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
100200,059 |
| Ширина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Ящерица металлическая на селените, 1338
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
180200,196 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь приветливый мини, 12122
Цена: 75 руб.
|
| Артикул: |
120503,002 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь с рыбой мини, 12143
Цена: 75 руб.
|
| Артикул: |
120503,003 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь вратарь мини, 12125
Цена: 75 руб.
|
| Артикул: |
120503,004 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь футболист мини, 12124
Цена: 75 руб.
|
| Артикул: |
120503,001 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Брелок латунный Ящерица
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
180200,022 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Магнит многослойный Екатеринбург Дом Севастьянова
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
100200,057 |
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 63 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Зеркало Екатеринбург в ассортименте
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
100200,058 |
| Ширина: | 94 мм |
|---|
| Высота: | 73 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит с подковой на счастье Екатеринбург
Цена: 70 руб.
|
| Артикул: |
100200,056 |
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 84 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Письмо Екатеринбург
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
100200,040 |
| Ширина: | 99 мм |
|---|
| Высота: | 61 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Самовар с баранками Екатеринбург
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
100200,055 |
| Ширина: | 86 мм |
|---|
| Высота: | 97 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|