|
|
Магнит фарфоровый Ангел
Цена: 187 руб.
|
| Артикул: |
130100,108 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Брелок Молитва Богородице Деве, обсидиан
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120801,051 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Штоф для святой воды, 700 мл, З
Цена: 1500 руб.
|
| Артикул: |
030100,089 |
| Ширина: | 150 мм |
|---|
| Высота: | 230 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Магнит Ангел на облаке, З
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
030500,045 |
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 43 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Яйцо пасхальное (размер перепелиного)
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030202,039 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Ангелочек Девочка, гжель синяя ОК
Цена: 130 руб.
|
| Артикул: |
030202,128 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Колокольчик Ангел, ГД 3099
Цена: 415 руб.
|
| Артикул: |
020300,166 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Диаметр: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Майолика |
|
|
|
|
|
Колокольчик Ангел, кобальт, 3097 ГД
Цена: 340 руб.
|
| Артикул: |
020300,172 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 62 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Майолика |
|
|
|
|
|
Яйцо пасхальное Девочка, СИ
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
050800,047 |
| Высота: | 63 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Ангел Девочка, гжель цветная ОК
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
030203,299 |
| Длина: | 38 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Подсвечник церковный с иконой Божией Матери Семистрельная, АВ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120702,678 |
| Длина: | 54 мм |
|---|
| Ширина: | 53 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Ангел добрых вестей, СЛ
Цена: 635 руб.
|
| Артикул: |
120700,063 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Икона с подставкой Богоматерь Владимирская, селенит, ИВ
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120701,023 |
| Высота: | 63 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Икона с подставкой Неопалимая Купина, селенит, ИВ
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120701,043 |
| Высота: | 63 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Икона с подставкой Сергий Радонежский 2, селенит, ИВ
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120701,045 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|