|
|
Подсвечник церковный Листок с божьей коровкой, А
Цена: 480 руб.
|
| Артикул: |
120702,109 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 33 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Подсвечник из селенита Церковный - листок с чашкой, А
Цена: 420 руб.
|
| Артикул: |
120702,066 |
| Вид декора: | Резьба |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Подсвечник церковный Пасхальное яйцо с цветами большое, А
Цена: 740 руб.
|
| Артикул: |
120702,076 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Подсвечник из селенита Церковный №3 пирамидка, А
Цена: 345 руб.
|
| Артикул: |
120702,063 |
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | Резьба |
|
|
|
|
|
Подсвечник из селенита Церковное яйцо с росписью, А
Цена: 740 руб.
|
| Артикул: |
120702,061 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Ангел хорошего настроения, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,154 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Ангел с птичкой, СЛ
Цена: 770 руб.
|
| Артикул: |
120700,303 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Ангел с нимбом, СЛ
Цена: 425 руб.
|
| Артикул: |
120700,004 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Ангел с крыльями, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,813 |
| Длина: | 31 мм |
|---|
| Ширина: | 42 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Ангел рыженький, СЛ
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
120700,182 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Ангел с дудочкой, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,015 |
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Ангел Золотко, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,014 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Ангел Малютка, СЛ
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
120700,013 |
| Высота: | 58 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Ангел с ягненком, СЛ
Цена: 630 руб.
|
| Артикул: |
120700,221 |
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Пасхальное яйцо (размер куриного), гжель синяя
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
030202,083 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|