|
|
Колокольчик Кокошник Екатеринбург, З
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
100100,020 |
| Длина: | 57 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 72 мм |
|---|
| Диаметр: | 57 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Тюльпан средний Екатеринбург, З
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
100100,017 |
| Длина: | 51 мм |
|---|
| Ширина: | 51 мм |
|---|
| Высота: | 47 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Матрешка средняя Екатеринбург, З
Цена: 335 руб.
|
| Артикул: |
100100,013 |
| Высота: | 67 мм |
|---|
| Диаметр: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Тюльпан малый Екатеринбург, З
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
100100,010 |
| Длина: | 38 мм |
|---|
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Высота: | 34 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Готика Екатеринбург, З
Цена: 260 руб.
|
| Артикул: |
100100,003 |
| Длина: | 48 мм |
|---|
| Ширина: | 62 мм |
|---|
| Высота: | 62 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Квадратный цветной Екатеринбург, З
Цена: 260 руб.
|
| Артикул: |
100100,018 |
| Длина: | 54 мм |
|---|
| Ширина: | 54 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Наперсток Матрешка Екатеринбург, З
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
100100,019 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Диаметр: | 25 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Сова на подставке - Привет, гжель цветная, СМ
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
130100,301 |
| Длина: | 48 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 89 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Пушок - Привет, гжель синяя, СМ
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
130100,308 |
| Длина: | 88 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Пушок - Привет, гжель цветная, СМ
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
130100,298 |
| Длина: | 88 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 98 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Барсик - Привет, гжель цветная, СМ
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
130100,299 |
| Длина: | 113 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Барсик - Привет, гжель синяя, СМ
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
130100,115 |
| Длина: | 113 мм |
|---|
| Ширина: | 54 мм |
|---|
| Высота: | 86 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Еж Жорик Привет, гжель цветная, СМ
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
130100,050 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 54 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Еж Жорик Привет, гжель синяя, СМ
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
130100,302 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 54 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Бусы из необработанного янтаря Лечебные
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
120200,011 |
| Длина: | 430 мм |
|---|
| Материал: | Янтарь |
|
|
|