|
|
Серьги Квадро-глазки 1713
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
050903,022 |
| Длина: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Серьги Витаминки 1641
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
050903,042 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Серьги Змейка 1638
Цена: 205 руб.
|
| Артикул: |
050903,018 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Новая волна
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
050902,074 |
| Высота: | 27 мм |
|---|
| Диаметр: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Астра
Цена: 155 руб.
|
| Артикул: |
050902,022 |
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Матрешка Евлампия, 5 мест
Цена: 560 руб.
|
| Артикул: |
051300,269 |
| Высота: | 82 мм |
|---|
| Диаметр: | 54 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Брелок для мобильного телефона Матрешка, А
Цена: 40 руб.
|
| Артикул: |
050800,263 |
| Высота: | 28 мм |
|---|
| Диаметр: | 17 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Игрушка Волчок в ассортименте
Цена: 80 руб.
|
| Артикул: |
050800,129 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Диаметр: | 57 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Деревянная свистулька Птичка в ассортименте
Цена: 130 руб.
|
| Артикул: |
050800,131 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Наперсток Сказка
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
220100,002 |
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Диаметр: | 20 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Подвеска из можжевельника Домовушко-лапоть
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
050800,003 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | Резьба |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет из можжевельника
Цена: 140 руб.
|
| Артикул: |
050902,010 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Диаметр: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Калейдоскоп, Эл
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
050902,073 |
| Длина: | 190 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Полосатый, Эл
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
050902,069 |
| Длина: | 180 мм |
|---|
| Высота: | 28 мм |
|---|
| Диаметр: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Перышки, Эл
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
050902,060 |
| Длина: | 180 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|