|
|
Магнит Подкова трехслойная - На счастье, АА
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
100300,001 |
| Диаметр: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Панно Малахит с видами города 3D-эффект, АА
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
100200,025 |
| Диаметр: | 220 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Панно Малахит с видами города 3D-эффект с золотой подложкой, АА
Цена: 645 руб.
|
| Артикул: |
100200,026 |
| Диаметр: | 220 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Расческа Екатеринбург, АА
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
100200,009 |
| Длина: | 195 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 7 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Панно с видами города 3D-эффект с золотой подложкой, АА
Цена: 645 руб.
|
| Артикул: |
100200,005 |
| Высота: | 10 мм |
|---|
| Диаметр: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Портсигар с зажигалкой (на 20 сигарет), АА
Цена: 1000 руб.
|
| Артикул: |
100200,001 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Ширина: | 83 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Расческа с ручкой Сказка, АА
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
010307,015 |
| Ширина: | 193 мм |
|---|
| Высота: | 44 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Медведь Мишаня - Привет, гжель синяя, СМ
Цена: 315 руб.
|
| Артикул: |
130100,304 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Ширина: | 57 мм |
|---|
| Высота: | 88 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Медведь сидит - Привет, гжель цветная,СМ
Цена: 540 руб.
|
| Артикул: |
130100,305 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Медведь сидит - Привет, гжель синяя,СМ
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
130100,011 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Марийская краса, АХК
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
020907,246 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Фигурка Малый парень, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,156 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Марийская краса малая, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,245 |
| Длина: | 25 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Фигурка Медведь Потапыч, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,223 |
| Ширина: | 52 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Мишутка, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,224 |
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|