|
|
Магнит Кот с колбасой - Привет, гжель цветная, П
Цена: 195 руб.
|
| Артикул: |
130100,043 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит Кот с колбасой - Привет, гжель синяя, П
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
130100,021 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит Кот Пушистик - Привет, гжель синяя, П
Цена: 195 руб.
|
| Артикул: |
130100,022 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит Кот Жора, гжель цветная, П
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
130100,282 |
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Набор стопок в кожаном футляре Герб, малый, ДР
Цена: 880 руб.
|
| Артикул: |
130300,063 |
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Набор стопок в кожаном футляре Россия, большой, ДР
Цена: 1100 руб.
|
| Артикул: |
130300,053 |
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Диаметр: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Брелок-стаканчик складной Адресный (под заказ), береста/металл, ДР
Цена: 585 руб.
|
| Артикул: |
130300,088 |
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Диаметр: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Вечные спички Адресные, ДР
Цена: 325 руб.
|
| Артикул: |
130300,084 |
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Зажигалка, декорированная берестой , ДР
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
130300,016 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Магнит круглый тематический Заяц, ДР
Цена: 92 руб.
|
| Артикул: |
130300,067 |
| Диаметр: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит круглый тематический Глухари, ДР
Цена: 92 руб.
|
| Артикул: |
130300,066 |
| Диаметр: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит круглый тематический Волки, ДР
Цена: 92 руб.
|
| Артикул: |
130300,065 |
| Диаметр: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит круглый тематический Лиса, ДР
Цена: 92 руб.
|
| Артикул: |
130300,064 |
| Диаметр: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит овальный Тематический, ДР
Цена: 92 руб.
|
| Артикул: |
130300,054 |
| Длина: | 83 мм |
|---|
| Ширина: | 63 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Магнит берестяной Герб в овале, ДР
Цена: 92 руб.
|
| Артикул: |
130300,045 |
| Длина: | 71 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|