|
|
Тарелка фаянсовая картографическая, д. 115, МД
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
130100,039 |
| Диаметр: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Тарелка фаянсовая Золотая, д. 115, МД
Цена: 235 руб.
|
| Артикул: |
130100,013 |
| Диаметр: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Тарелка терракотовая с цветной печатью, д. 115, МД
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
130100,126 |
| Диаметр: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Тарелка декоративная фаянсовая, д. 115, МД
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
130100,023 |
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Диаметр: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Тарелка декоративная - фаянс, цветная печать, д. 155, МД
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
130100,029 |
| Диаметр: | 155 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Тарелка белая и терракотовая сувенирная, д. 135, МД
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
130100,005 |
| Высота: | 15 мм |
|---|
| Диаметр: | 135 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Стакан складной брендированный
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
180200,207 |
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Смола |
|
|
|
|
|
Магнит Северянин на олене, К-47
Цена: 260 руб.
|
| Артикул: |
120903,044 |
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит двуслойный, с термометром, 91
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
130200,104 |
| Высота: | 88 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Брелок Капля Самоцветы Урала с малахитом
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
100300,006 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 49 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит Паровоз
Цена: 67 руб.
|
| Артикул: |
130200,136 |
| Длина: | 107 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Значок Мозаика Кедровые шишки
Цена: 54 руб.
|
| Артикул: |
130200,209 |
| Ширина: | 67 мм |
|---|
| Высота: | 46 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Значок Мозаика Белка
Цена: 54 руб.
|
| Артикул: |
130200,207 |
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Значок Лотос
Цена: 54 руб.
|
| Артикул: |
130200,205 |
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Филин большой - Привет, гжель цветная
Цена: 350 руб.
|
| Артикул: |
130100,315 |
| Высота: | 88 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|