|
|
Тарелка сувенирная с золотом, д. 200, З
Цена: 675 руб.
|
| Артикул: |
130100,185 |
| Диаметр: | 200 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Тарелка фарфоровая с золотом, д. 120, З
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
130100,259 |
| Диаметр: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Наперсток сувенирный фарфоровый, З
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
130100,174 |
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Свеча, З
Цена: 315 руб.
|
| Артикул: |
130100,285 |
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Диаметр: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Готика, З
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
130100,190 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Магнит-колокольчик Кофейник, З
Цена: 185 руб.
|
| Артикул: |
130100,168 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит-колокольчик Машенька, З
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
130100,167 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Ангел большой, З
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
130100,165 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Кокошник К-24, З
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
130100,153 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Диаметр: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Готика с ручкой, З
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
130100,150 |
| Длина: | 48 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Тюльпан большой с ручкой (золото), З
Цена: 335 руб.
|
| Артикул: |
130100,072 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик-тарелка, З
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
130100,163 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Шатер, З
Цена: 750 руб.
|
| Артикул: |
130100,104 |
| Высота: | 145 мм |
|---|
| Диаметр: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Любаша, З
Цена: 410 руб.
|
| Артикул: |
130100,038 |
| Высота: | 103 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Наперсток Матрешка, З
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
130100,239 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Диаметр: | 26 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|