|
|
Колокольчик Мини, З
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
130100,273 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Майолика |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Набор металлических стопок в футляре - 3 шт. 45022
Цена: 600 руб.
|
| Артикул: |
130500,010 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Фигурка Русич, АХК
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
020907,362 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 113 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Большой парень, АХК
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
020907,155 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Брелок берестяной круглый Тематический, ДР
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
130300,075 |
| Диаметр: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Брелок берестяной с гербом города, ДР
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
130300,032 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Шкатулка деревянная малая с цветной печатью, МД
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
130200,187 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит фаянсовый, квадратный, МД
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
130100,003 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Фигурка Медведь сидит на селените, 13129
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
140400,081 |
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Высота: | 38 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Колба с нефтью на селените, 1339
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
120700,006 |
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Ящерица металлическая на селените, 1338
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
180200,196 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь большой идущий новый, 1195
Цена: 236 руб.
|
| Артикул: |
120603,117 |
| Ширина: | 71 мм |
|---|
| Высота: | 92 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Колба с нефтью, змеевик, 1154
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
120603,067 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Ложка березовая большая - цветная печать, МД
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
130200,087 |
| Длина: | 190 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Ложка березовая малая - цветная печать, МД
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130200,152 |
| Длина: | 150 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|