|
|
Ручка-сучок большая, МД
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
130200,153 |
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Брелок берестяной овальный Адресный
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
130300,102 |
| Ширина: | 34 мм |
|---|
| Высота: | 56 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Ангел Единой Надежды на подставке
Цена: 215 руб.
|
| Артикул: |
130900,017 |
| Длина: | 38 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 91 мм |
|---|
| Материал: | Гипс |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Олень, трехслойный
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
130200,203 |
| Длина: | 116 мм |
|---|
| Ширина: | 86 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Белка, трехслойный
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
130200,202 |
| Ширина: | 112 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь, трехслойный
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
130200,201 |
| Ширина: | 112 мм |
|---|
| Высота: | 78 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Лось, трехслойный
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
130200,200 |
| Ширина: | 101 мм |
|---|
| Высота: | 89 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Мамонт, трехслойный
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
130200,210 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Подкова с видом города (22)
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
130200,114 |
| Длина: | 78 мм |
|---|
| Ширина: | 74 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Подкова большая с колокольчиком, 40
Цена: 78 руб.
|
| Артикул: |
130200,112 |
| Длина: | 108 мм |
|---|
| Ширина: | 108 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Подкова большая, 37
Цена: 78 руб.
|
| Артикул: |
130200,118 |
| Длина: | 108 мм |
|---|
| Ширина: | 108 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит картографический (большой винтаж)
Цена: 70 руб.
|
| Артикул: |
130800,005 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Набор малых стопок в бересте, в берестяном футляре
Цена: 1300 руб.
|
| Артикул: |
130300,009 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Диаметр: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Зажигалка-слайдер газовая
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
130500,020 |
| Длина: | 14 мм |
|---|
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Высота: | 57 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Смола |
|
|
|
|
|
Магнит рамочный Мечеть, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130300,110 |
| Ширина: | 89 мм |
|---|
| Высота: | 104 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|