|
|
Ваза Тюльпаны 5 цветов малая /селенит, оникс/ А
Цена: 870 руб.
|
| Артикул: |
121000,011 |
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Ваза Ромашки - 3 цветка, селенит, А
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
121000,010 |
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Подснежники, селенит, А
Цена: 705 руб.
|
| Артикул: |
121000,009 |
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Цветок Роза большая, А
Цена: 750 руб.
|
| Артикул: |
121000,006 |
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | Резьба |
|
|
|
|
|
Тюльпаны с божьей коровкой, А
Цена: 1380 руб.
|
| Артикул: |
121000,005 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Ваза Росток 5 красных тюльпанов, селенит, А
Цена: 1350 руб.
|
| Артикул: |
121000,005 |
| Высота: | 220 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Ваза Тюльпаны 5 цветов /селенит, оникс/ А
Цена: 1650 руб.
|
| Артикул: |
121000,002 |
| Высота: | 220 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Брошь Лилия, СЛ
Цена: 390 руб.
|
| Артикул: |
120400,301 |
| Длина: | 7 мм |
|---|
| Ширина: | 52 мм |
|---|
| Высота: | 41 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Визитница Котята - трио, СЛ
Цена: 675 руб.
|
| Артикул: |
120701,052 |
| Длина: | 102 мм |
|---|
| Ширина: | 44 мм |
|---|
| Высота: | 67 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Зеркало карманное квадратное, змеевик, 0107
Цена: 480 руб.
|
| Артикул: |
120901,052 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Зеркало карманное круглое с кнопкой, змеевик, 0108
Цена: 525 руб.
|
| Артикул: |
120901,053 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Диаметр: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Берестяной ларец Сердце, ПН
Цена: 590 руб.
|
| Артикул: |
010202,069 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Ширина: | 110 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Грелка на чайник Марфуша, М
Цена: 700 руб.
|
| Артикул: |
150300,018 |
| Высота: | 280 мм |
|---|
| Диаметр: | 230 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Зеркало-складень Земляника 003
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
190203,005 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Зеркало-складень Ромашка 004
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
190203,003 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|