|
|
Кукла-шкатулка Мадлен - ШК 2
Цена: 1680 руб.
|
| Артикул: |
150306,002 |
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла-шкатулка Мари невеста, ШК 9
Цена: 1680 руб.
|
| Артикул: |
150306,010 |
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла-шкатулка Мари с муфтой - ШК 10
Цена: 1680 руб.
|
| Артикул: |
150306,009 |
| Высота: | 160 мм |
|
|
|
|
|
Кукла-шкатулка Мари - ШК 6
Цена: 1680 руб.
|
| Артикул: |
150306,004 |
| Высота: | 160 мм |
|
|
|
|
|
Зеркало в бересте резное,ОСТ
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
010308,002 |
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Резьба |
|
|
|
|
|
Панно-магнит Подсолнух, 902
Цена: 480 руб.
|
| Артикул: |
140300,045 |
| Высота: | 271 мм |
|---|
| Материал: | Гипс |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Панно-магнит Мак, 901
Цена: 480 руб.
|
| Артикул: |
140300,046 |
| Высота: | 275 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Гипс |
|
|
|
|
|
Гребень большой, бук
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
050100,013 |
| Длина: | 175 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Матрешка
Цена: 55 руб.
|
| Артикул: |
051300,017 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Панно Мак, 701
Цена: 1280 руб.
|
| Артикул: |
140300,036 |
| Длина: | 180 мм |
|---|
| Ширина: | 180 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Гипс |
|
|
|
|
|
Панно с крючками Трио, 108
Цена: 1040 руб.
|
| Артикул: |
140300,044 |
| Ширина: | 250 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Гипс |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Панно Подсолнух малый, 001
Цена: 560 руб.
|
| Артикул: |
140300,003 |
| Длина: | 140 мм |
|---|
| Ширина: | 140 мм |
|---|
| Материал: | Гипс |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Зеркало с ручкой Лесная сказка, ДР, 10320
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
010308,010 |
| Длина: | 160 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Зеркало береста тонированное, ДР
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
010308,015 |
| Диаметр: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Зеркало-складень в бересте, ПН
Цена: 345 руб.
|
| Артикул: |
010308,004 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 110 мм |
|---|
| Высота: | 10 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|