|
|
Кукла на чайник Глафира-гжель, Чф 1
Цена: 4700 руб.
|
| Артикул: |
150300,019 |
| Высота: | 400 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Салфетница берестяная Грибы, ПЛ
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
010107,002 |
| Длина: | 165 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Резьба |
|
|
|
|
|
Расческа массажная большая с резной аппликацией, НВИ
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
010307,004 |
| Длина: | 220 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Аппликация |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Шкатулка Купала - с камнем большая
Цена: 600 руб.
|
| Артикул: |
010201,073 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Диаметр: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Шкатулка Купала - с камнем средняя
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
010201,071 |
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Диаметр: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Зеркало с ручкой Деметра, ОСТ
Цена: 130 руб.
|
| Артикул: |
010308,005 |
| Длина: | 130 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 3 мм |
|---|
| Вид декора: | Резьба |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Держатель для стикеров Хозяйке на заметку, ОСТ
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
050600,031 |
| Длина: | 140 мм |
|---|
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Кукла-шкатулка Мелани, ШКБ
Цена: 1950 руб.
|
| Артикул: |
150306,011 |
| Высота: | 200 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Ваза Тюльпаны - 3 цветка, ШМ
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
120701,105 |
| Высота: | 150 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Лучшей бабушке двуслойный, 811-1,2
Цена: 45 руб.
|
| Артикул: |
190103,088 |
| Высота: | 77 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Шкатулка берестяная Краса, ЭЧ
Цена: 795 руб.
|
| Артикул: |
010201,251 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Диаметр: | 180 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Зеркало берестяное квадратное, АН
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
010308,014 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Резьба |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит Милой маме, 370
Цена: 40 руб.
|
| Артикул: |
190103,226 |
| Длина: | 72 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Самой лучшей бабушке, 483-1,4,6,7,10
Цена: 45 руб.
|
| Артикул: |
190103,120 |
| Ширина: | 97 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|