|
|
Молитва матери о детях
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
010604,011 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Молитва Иисусова - Отче наш
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
010604,010 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Молитва ко Пресвятой Богородице
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
010604,009 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Молитва в день рождения
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
010604,008 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Молитва святой праведной Матроне Московской
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
010604,004 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Молитва перед учением - Молитва после учения
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
010604,003 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Молитва святителю Николаю, Мирликийскому Чудотворцу
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
010604,002 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Молитва к иконе Божией матери - Валаамская
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
010604,050 |
| Высота: | 114 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Молитва О детях преп. Амвросия Оптинского, настольная
Цена: 190 руб.
|
| Артикул: |
010604,061 |
| Высота: | 118 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Молитва Н. Сербского, настольная
Цена: 190 руб.
|
| Артикул: |
010604,059 |
| Высота: | 118 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Закладка - Молитва великомученику и целителю Пантелеймону, ДР
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
010312,015 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Молитва настольная Молитвенный щит, ДР
Цена: 190 руб.
|
| Артикул: |
010604,062 |
| Высота: | 118 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Тропарь иконе Божией Матери - Умягчение злых сердец
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
010604,015 |
| Длина: | 115 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Благословение дома - Часовня
Цена: 40 руб.
|
| Артикул: |
070101,071 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Молитва Св. целителю Пантелеймону
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
070101,107 |
| Длина: | 133 мм |
|---|
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|