|
|
Письменный прибор с молитвой 10590/81, ДР
Цена: 700 руб.
|
| Артикул: |
010312,043 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 210 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Ангел в молитве РА-001А
Цена: 880 руб.
|
| Артикул: |
040200,006 |
| Высота: | 220 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Ангел - Маленький принц, РА-002В
Цена: 880 руб.
|
| Артикул: |
040200,007 |
| Высота: | 220 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Ангел
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,532 |
| Длина: | 28 мм |
|---|
| Ширина: | 48 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Магнит Ангел - Добрых дней и ночей!
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,091 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Брелок с молитвой - Дай мне спокойствие, ДР
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
010312,025 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Брелок с молитвой водителя, береста, ДР
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
010312,035 |
| Длина: | 62 мм |
|---|
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Брелок с молитвой о детях, ДР
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
010312,018 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Подсвечник малый конус Николай Чудотворец, З
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
030400,034 |
| Высота: | 43 мм |
|---|
| Диаметр: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Подсвечник малый конус Матрона Московская, З
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
030400,033 |
| Высота: | 43 мм |
|---|
| Диаметр: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Подсвечник малый конус Спаситель, З
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
030400,032 |
| Высота: | 43 мм |
|---|
| Диаметр: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Подсвечник малый конус Храм, З
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
030400,031 |
| Высота: | 43 мм |
|---|
| Диаметр: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Подсвечник малый конус Божия Матерь, З
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
030400,030 |
| Высота: | 43 мм |
|---|
| Диаметр: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Подсвечник Ангел, гжель синяя, ОК
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
030400,004 |
| Высота: | 150 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Подсвечник Ангел, гжель синяя, ОК
Цена: 350 руб.
|
| Артикул: |
030400,006 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|