|
|
Комплект Котята Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
Цена: 675 руб.
|
| Артикул: |
120810,597 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Конь Буцефал, гжель синяя, РУ
Цена: 2500 руб.
|
| Артикул: |
030202,754 |
| Длина: | 185 мм |
|---|
| Ширина: | 93 мм |
|---|
| Высота: | 230 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Черепашка на селените, 13158
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
140400,059 |
| Высота: | 19 мм |
|---|
| Диаметр: | 37 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Наперсток Конь авторский
Цена: 600 руб.
|
| Артикул: |
180201,070 |
| Длина: | 23 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Фигурка Кикимора
Цена: 600 руб.
|
| Артикул: |
180200,216 |
| Длина: | 34 мм |
|---|
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Высота: | 47 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Фигурка Леший
Цена: 600 руб.
|
| Артикул: |
180200,217 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 49 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Мышь кошельковая на янтаре
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
180200,227 |
| Длина: | 24 мм |
|---|
| Ширина: | 13 мм |
|---|
| Высота: | 10 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Ложка-загребушка
Цена: 30 руб.
|
| Артикул: |
180200,226 |
| Длина: | 37 мм |
|---|
| Ширина: | 9 мм |
|---|
| Высота: | 3 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Магнит берестяной Казанская икона Божией матери АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
010602,004 |
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 94 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Матрешка Вожди России 2, 5 мест
Цена: 3300 руб.
|
| Артикул: |
051300,279 |
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Диаметр: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Котенок забавный
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120810,596 |
| Длина: | 32 мм |
|---|
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Высота: | 53 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Кот толстый стоит
Цена: 540 руб.
|
| Артикул: |
120810,595 |
| Длина: | 98 мм |
|---|
| Ширина: | 51 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Кот сидит
Цена: 390 руб.
|
| Артикул: |
120810,594 |
| Длина: | 73 мм |
|---|
| Ширина: | 73 мм |
|---|
| Высота: | 58 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Кот-строитель, KK-96E
Цена: 560 руб.
|
| Артикул: |
040100,024 |
| Длина: | 73 мм |
|---|
| Ширина: | 101 мм |
|---|
| Высота: | 193 мм |
|---|
| Вид декора: | Ангоб |
|---|
| Материал: | Шамотная глина |
|
|
|
|
|
Фляжка металлическая Голова медведя Россия, 45009-924
Цена: 750 руб.
|
| Артикул: |
180200,205 |
| Длина: | 22 мм |
|---|
| Ширина: | 93 мм |
|---|
| Высота: | 107 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Гравировка |
|
|
|