|
|
Пожарный, гжель цветная
Цена: 405 руб.
|
| Артикул: |
030203,579 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Старичок-боровичок, гжель цветная
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030203,208 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Судья, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,330 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Фигурка Пожарный, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,334 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Фигурка Хирург, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,206 |
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Доктор, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,205 |
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Врач / Медсестра, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,151 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | Ручная лепка |
|
|
|
|
|
Фигурка Капитан, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,143 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Охотник, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,141 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Рыбак, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,140 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит-медаль Честному таможеннику, 525
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
190103,135 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит-медаль Честному таксисту, 544
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
190103,140 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит-медаль Честному полицейскому
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
190103,144 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит-медаль Удачливому охотнику, 537
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
190103,227 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит-медаль Крутому охраннику
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
190103,249 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|