|
|
Бутылка, декорированная берестой - Олень, ГСТ
Цена: 570 руб.
|
| Артикул: |
010110,014 |
| Высота: | 232 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Бутылка, декорированная берестой Тайга, ГСТ
Цена: 570 руб.
|
| Артикул: |
010110,013 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Высота: | 220 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Флянец, декорированный берестой, с аппликацией
Цена: 420 руб.
|
| Артикул: |
010110,015 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 170 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Аппликация |
|
|
|
|
|
Магнит-медаль Лучшему тестю, 380
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
190103,123 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит-медаль Лучшему дедушке, 358
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
190103,040 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Фигурка Охотник, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,141 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Рыбак, АХК
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
020907,140 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит-медаль Честному таможеннику, 525
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
190103,135 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит-медаль Честному таксисту, 544
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
190103,140 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит-медаль Честному полицейскому
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
190103,144 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит-медаль - Умелому строителю
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
190103,162 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит-медаль Лучшему сотруднику, 491
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
190103,173 |
| Длина: | 108 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит-медаль - Лучшему доктору
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
190103,200 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит-медаль Удачливому охотнику, 537
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
190103,227 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит-медаль Крутому охраннику
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
190103,249 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|