|
|
Колокольчик Кокошник Екатеринбург, З
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
100100,020 |
| Длина: | 57 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 72 мм |
|---|
| Диаметр: | 57 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Тюльпан средний Екатеринбург, З
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
100100,017 |
| Длина: | 51 мм |
|---|
| Ширина: | 51 мм |
|---|
| Высота: | 47 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик классический малый с ручкой Екатеринбург, З
Цена: 185 руб.
|
| Артикул: |
100100,014 |
| Высота: | 57 мм |
|---|
| Диаметр: | 38 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Готика с ручкой Екатеринбург БЦ Высоцкий, З
Цена: 335 руб.
|
| Артикул: |
100100,016 |
| Длина: | 46 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Матрешка средняя Екатеринбург, З
Цена: 335 руб.
|
| Артикул: |
100100,013 |
| Высота: | 67 мм |
|---|
| Диаметр: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Готика с ручкой Екатеринбург Стела Европа-Азия, З
Цена: 335 руб.
|
| Артикул: |
100100,007 |
| Длина: | 48 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Тюльпан с ручкой средний, Дом Севастьянова, З
Цена: 260 руб.
|
| Артикул: |
100100,011 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Тюльпан с ручкой большой, Екатеринбург Храм-на-Крови, З
Цена: 335 руб.
|
| Артикул: |
100100,008 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Тюльпан малый Екатеринбург, З
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
100100,010 |
| Длина: | 38 мм |
|---|
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Высота: | 34 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Классический средний с ручкой Екатеринбург, З
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
100100,006 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Диаметр: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Любава, Екатеринбург Храм-на-Крови/Дом Севастьянова, З
Цена: 410 руб.
|
| Артикул: |
100100,005 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 96 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Готика Екатеринбург, З
Цена: 260 руб.
|
| Артикул: |
100100,003 |
| Длина: | 48 мм |
|---|
| Ширина: | 62 мм |
|---|
| Высота: | 62 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Квадратный цветной Екатеринбург, З
Цена: 260 руб.
|
| Артикул: |
100100,018 |
| Длина: | 54 мм |
|---|
| Ширина: | 54 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Наперсток - Екатеринбург, З
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
130100,256 |
| Высота: | 32 мм |
|---|
| Диаметр: | 28 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Магнит Чайник - Екатеринбург, З
Цена: 185 руб.
|
| Артикул: |
130100,255 |
| Ширина: | 54 мм |
|---|
| Высота: | 38 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|