|
|
Скульптура Медведь Стесняшка, 1649
Цена: 910 руб.
|
| Артикул: |
140400,092 |
| Высота: | 140 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Медведь-кроха на змеевике, 1423
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
140200,050 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Медведь приветливый на селените, 13149
Цена: 550 руб.
|
| Артикул: |
140400,184 |
| Длина: | 77 мм |
|---|
| Ширина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 87 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Фигурка Кабан на селените, 1325
Цена: 420 руб.
|
| Артикул: |
140400,031 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Композиция на змеевике Пещерка с ящеркой и елкой, 1319
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
140400,192 |
| Длина: | 67 мм |
|---|
| Ширина: | 98 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Пещера с медведем-крохой, 1320
Цена: 350 руб.
|
| Артикул: |
140200,051 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Медведь-кроха, идущий на селените, 1318
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
140200,049 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит литой Дед в коре, 1237
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
120903,219 |
| Ширина: | 68 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит литой Медведь с медвежатами объемный, 12144
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
120903,218 |
| Ширина: | 86 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит литой Нефтяная вышка объемная, 12172
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
120903,217 |
| Ширина: | 82 мм |
|---|
| Высота: | 97 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит литой Медведь с поднятой лапой круг цветной, 12192
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
120903,197 |
| Диаметр: | 67 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Медведь с рыбой новый круг цветной, 12193
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
120903,196 |
| Диаметр: | 67 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Хозяйка Медной Горы, 1298
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
120903,115 |
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Пара медведей, 1232
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
120903,098 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит литой Медведь-лыжник, 1241
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
120903,096 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|