|
|
Магнит Орел, селенит, 1031
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,028 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Лось, селенит 1008
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,014 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь большой идущий новый, 10114
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,012 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь большой идущий, селенит 1000
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
120703,121 |
| Ширина: | 92 мм |
|---|
| Высота: | 61 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит Урал Природа, АВ
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120703,033 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит Екатеринбург Храм на крови, АВ
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120703,024 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Екатеринбург Европа-Азия, АВ
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120703,044 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Екатеринбург Дом Севастьянова, АВ
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120703,036 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Брелок Екатеринбург-БЦ Высоцкий, А
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
100500,014 |
| Длина: | 73 мм |
|---|
| Ширина: | 28 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Денежный талисман Мышка на малахите
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
180200,018 |
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Набор малых стопок в кожаном футляре - Екатеринбург, ДР
Цена: 880 руб.
|
| Артикул: |
130300,083 |
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Диаметр: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит круглый тематический Лиса, ДР
Цена: 92 руб.
|
| Артикул: |
130300,064 |
| Диаметр: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит берестяной овальный Медведь, ДР
Цена: 92 руб.
|
| Артикул: |
010312,079 |
| Длина: | 72 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Сувенирная монета Царская, латунь
Цена: 130 руб.
|
| Артикул: |
100500,010 |
| Диаметр: | 33 мм |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Магнит Екатеринбург БЦ Высоцкий
Цена: 67 руб.
|
| Артикул: |
100200,051 |
| Ширина: | 37 мм |
|---|
| Высота: | 88 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|