|
|
Магнит металл Екатеринбург Коллаж
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
100500,020 |
| Ширина: | 66 мм |
|---|
| Высота: | 58 мм |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Магнит металл Урал Бажовский
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
100500,018 |
| Ширина: | 73 мм |
|---|
| Высота: | 52 мм |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Фляжка из нержавейки Храм на крови
Цена: 675 руб.
|
| Артикул: |
100500,004 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Стопка-брелок складная, Екатеринбург
Цена: 480 руб.
|
| Артикул: |
130500,012 |
| Высота: | 19 мм |
|---|
| Диаметр: | 51 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Набор больших стопок в футляре - Екатеринбург (3 шт), А
Цена: 600 руб.
|
| Артикул: |
100500,009 |
| Высота: | 58 мм |
|---|
| Диаметр: | 53 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Брелок Екатеринбург Храм-на-Крови, А
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
100500,016 |
| Ширина: | 28 мм |
|---|
| Высота: | 73 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Фигурка Русич, АХК
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
020907,362 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 113 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фляжка из нержавейки , обтянутая берестой Екатеринбург, ДР
Цена: 1260 руб.
|
| Артикул: |
100300,059 |
| Длина: | 24 мм |
|---|
| Ширина: | 94 мм |
|---|
| Высота: | 134 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Брелок Малахит в коже
Цена: 850 руб.
|
| Артикул: |
120901,006 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит многослойный Екатеринбург Плотинка
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
100200,060 |
| Ширина: | 105 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит многослойный Екатеринбург Татищев и де Геннин
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
100200,059 |
| Ширина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Ящерица металлическая на селените, 1338
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
180200,196 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь приветливый мини, 12122
Цена: 75 руб.
|
| Артикул: |
120503,002 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь с рыбой мини, 12143
Цена: 75 руб.
|
| Артикул: |
120503,003 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь вратарь мини, 12125
Цена: 75 руб.
|
| Артикул: |
120503,004 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|