|
|
Магнит Ящерка металлическая малая на селените с самоцветами, 10123 3
Цена: 130 руб.
|
| Артикул: |
120703,152 |
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Скульптура Мамонт новый на змеевике с самоцветами, 1531
Цена: 480 руб.
|
| Артикул: |
140400,116 |
| Ширина: | 88 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Лось с самоцветами, НМ
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
120903,194 |
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Верблюд литой, 26
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
120903,131 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь с поднятой лапой
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
120903,130 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Кабан
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
120903,129 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Олень северный 33 литой
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
120903,128 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Сова литой малый, 21
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
120903,127 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Волк
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
120903,126 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Сова на ветке
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
120903,125 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Голубки
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
120903,124 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь идет
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
120903,123 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь боком
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
120903,122 |
| Длина: | 63 мм |
|---|
| Ширина: | 47 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь приветливый
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
120903,121 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь стоит
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
120903,120 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|