|
|
Фляжка металлическая Волк, 45009-9100
Цена: 750 руб.
|
| Артикул: |
180200,186 |
| Длина: | 21 мм |
|---|
| Ширина: | 92 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Гравировка |
|
|
|
|
|
Фляжка металлическая Олени, 45009-91000
Цена: 750 руб.
|
| Артикул: |
180200,187 |
| Длина: | 21 мм |
|---|
| Ширина: | 92 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Гравировка |
|
|
|
|
|
Фляжка металлическая Голова медведя Россия, 45009-924
Цена: 750 руб.
|
| Артикул: |
180200,205 |
| Длина: | 22 мм |
|---|
| Ширина: | 93 мм |
|---|
| Высота: | 107 мм |
|---|
| Вид декора: | Гравировка |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Фляжка из нержавейки Охота, 45009-910
Цена: 750 руб.
|
| Артикул: |
180200,002 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Набор стопок в кожаном футляре - Рыбалка, 45020-01
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
180200,128 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Диаметр: | 36 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Набор малых стопок в кожаном футляре - Охота, 45020-010
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
180200,127 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Диаметр: | 36 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Брелок Капелька счастья, БР-30
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
180200,195 |
| Ширина: | 11 мм |
|---|
| Высота: | 39 мм |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Брелок латунный Счастливый пятак, БР-14, Ч
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
180200,189 |
| Диаметр: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Брелок латунный 1 Миллион рублей, БР-26, Ч
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
180200,188 |
| Диаметр: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Брелок Клевер, БР-8
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
180200,145 |
| Ширина: | 26 мм |
|---|
| Высота: | 28 мм |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Брелок латунный Якорь, БР-9, Ч
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
180200,005 |
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Брелок Мышь на подкове, БР-6
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
180200,140 |
| Длина: | 22 мм |
|---|
| Ширина: | 23 мм |
|---|
| Высота: | 8 мм |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|
|
|
Талисман на Зеленой нити
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
180200,106 |
| Высота: | 18 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Талисман на Розовой нити
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
180200,104 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Красная нить в ассортименте, Ч
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
180200,154 |
| Ширина: | 15 мм |
|---|
| Высота: | 15 мм |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|