|
|
Фигурка Баран s2-37-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,011 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Овца s687-15-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,072 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Фигурка Снеговик S103-46
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,048 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Сова полярная, 39-25-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,125 |
| Длина: | 17 мм |
|---|
| Высота: | 17 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Царевна-лягушка, S84-31-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,208 |
| Длина: | 17 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 21 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Пудель, S2-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,212 |
| Длина: | 22 мм |
|---|
| Ширина: | 10 мм |
|---|
| Высота: | 31 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Ящерица Егоза, 1-525
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,198 |
| Длина: | 26 мм |
|---|
| Ширина: | 15 мм |
|---|
| Высота: | 5 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Такса
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,322 |
| Длина: | 29 мм |
|---|
| Ширина: | 8 мм |
|---|
| Высота: | 17 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Такса s15-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,134 |
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 21 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Фигурка Бладхаунд, 59-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,133 |
| Длина: | 33 мм |
|---|
| Ширина: | 10 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Лайка
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,119 |
| Длина: | 27 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Доберман
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,113 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Далматин, 58-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,112 |
| Длина: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Олененок Бемби
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,052 |
| Высота: | 15 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Фигурка Лошадь S6-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,065 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|