|
|
Домовой Дед с мехом, ПЛ
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
150301,179 |
| Высота: | 190 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кузя мягкий большой сидит, ПЛ
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
150301,193 |
| Длина: | 160 мм |
|---|
| Ширина: | 180 мм |
|---|
| Высота: | 210 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Кукла Солоха, ПЛ
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
150301,177 |
| Высота: | 210 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Домовой Хозяин в колпаке, ПЛ
Цена: 675 руб.
|
| Артикул: |
150301,186 |
| Высота: | 300 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Домовой Гигант в колпаке, ПЛ
Цена: 750 руб.
|
| Артикул: |
150301,178 |
| Высота: | 540 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Домовой Лохматый, ПЛ
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
150301,180 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Ширина: | 115 мм |
|---|
| Высота: | 150 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Балерина Одиллия, Бал 10 черная
Цена: 1250 руб.
|
| Артикул: |
150305,010 |
| Высота: | 160 мм |
|
|
|
|
|
Балерина Одетта, Бал 10 белая
Цена: 1250 руб.
|
| Артикул: |
150305,009 |
| Высота: | 160 мм |
|
|
|
|
|
Балерина Жизель, Бал 9
Цена: 1250 руб.
|
| Артикул: |
150305,008 |
| Высота: | 160 мм |
|
|
|
|
|
Балерина Мари, Бал 8
Цена: 1250 руб.
|
| Артикул: |
150305,007 |
| Высота: | 160 мм |
|
|
|
|
|
Балерина Пастушка, Бал 6
Цена: 1250 руб.
|
| Артикул: |
150305,006 |
| Высота: | 160 мм |
|
|
|
|
|
Балерина Шехерезада, Бал 5
Цена: 1250 руб.
|
| Артикул: |
150305,005 |
| Высота: | 160 мм |
|
|
|
|
|
Балерина Золушка, Бал 4
Цена: 1250 руб.
|
| Артикул: |
150305,004 |
| Высота: | 160 мм |
|
|
|
|
|
Балерина Кармен, Бал 3
Цена: 1250 руб.
|
| Артикул: |
150305,003 |
| Высота: | 160 мм |
|
|
|
|
|
Балерина Аврора, Бал 2
Цена: 1250 руб.
|
| Артикул: |
150305,002 |
| Высота: | 160 мм |
|
|
|