|
|
Кот Пузан - Привет, гжель синяя, П
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
130100,076 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Кефир - Привет, гжель синяя, П
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
130100,024 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Воришка - Привет, гжель синяя, П
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
130100,047 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Сластена - Привет, гжель синяя, П
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
130100,048 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Слон большой, гжель цветная, П
Цена: 1120 руб.
|
| Артикул: |
030203,508 |
| Длина: | 160 мм |
|---|
| Высота: | 112 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Крокодил Гена, гжель цветная, П
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
030203,502 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Лев большой, гжель цветная, П
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
030203,503 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Олень S1-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,015 |
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Фигурка Змейка
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,023 |
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Фигурка Кот Дворянин s9-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,025 |
| Длина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 34 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Фигурка Еж 1-057
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,055 |
| Высота: | 10 мм |
|---|
| Диаметр: | 10 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Рыбка
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,057 |
| Высота: | 21 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Лебедь белый, 213-1-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,060 |
| Высота: | 18 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Кот Врунгель, 34-46-1
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,061 |
| Высота: | 31 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Петушок в ассортименте
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
200202,062 |
| Высота: | 21 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|