|
|
Тигр Малыш, гжель синяя, ОК
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
030202,540 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 28 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Заяц Горох на пеньке, гжель синяя, К
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
030202,579 |
| Длина: | 19 мм |
|---|
| Ширина: | 23 мм |
|---|
| Высота: | 54 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Тигр Марсик, гжель синяя
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
030202,534 |
| Длина: | 33 мм |
|---|
| Ширина: | 27 мм |
|---|
| Высота: | 32 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Собака Скотч-терьер, гжель синяя ОК
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
030202,144 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Овечка Игрушка, гжель синяя ОК
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
030202,171 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Коза малая, гжель синяя ОК
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
030202,126 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Петух Пупс, гжель цветная, П
Цена: 80 руб.
|
| Артикул: |
030203,341 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Петух Федя большой, гжель цветная, П
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
030203,339 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Петух Филя, гжель цветная, П
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
030203,338 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Воробей, гжель синяя, ОК
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030202,601 |
| Длина: | 68 мм |
|---|
| Ширина: | 24 мм |
|---|
| Высота: | 44 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кролик Бутуз, гжель синяя, П
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030202,587 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Ручная лепка |
|
|
|
|
|
Заяц Горох, гжель синяя, ОК
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
030202,580 |
| Длина: | 19 мм |
|---|
| Ширина: | 22 мм |
|---|
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Крокодил маленький, гжель синяя, П
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
030202,289 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот без хвоста, гжель синяя, П
Цена: 140 руб.
|
| Артикул: |
030202,263 |
| Высота: | 52 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Бассет МП0337, гжель синяя
Цена: 195 руб.
|
| Артикул: |
030202,175 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|