|
|
Морская звезда, S5-89-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,437 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 17 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Божья коровка Танк
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,294 |
| Длина: | 47 мм |
|---|
| Ширина: | 39 мм |
|---|
| Высота: | 14 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Лев Евгеньевич, 17-95
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,274 |
| Длина: | 66 мм |
|---|
| Высота: | 36 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Фигурка Улитка Веселая, 11-73-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,251 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Котенок Домино, 20-40
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,240 |
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 39 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Волчонок, 19-32-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,235 |
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Божья коровка, s741-20-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,234 |
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 12 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Утка-щеголиха, 736-20-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,182 |
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Фигурка Поросенок средний ассорти
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,172 |
| Высота: | 22 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Петух Тиран, 112-46
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,156 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 31 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Фигурка Тюлень s3-25-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,147 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 18 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Фигурка Петух в ассортименте
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,094 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Фигурка Сова, S4-20-2
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,093 |
| Длина: | 26 мм |
|---|
| Ширина: | 23 мм |
|---|
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|
|
|
Бык Орион, 3-331
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,443 |
| Длина: | 52 мм |
|---|
| Ширина: | 26 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|---|
| Материал: | Стекло |
|
|
|
|
|
Бык Родион
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
200201,438 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Стекло |
|---|
| Вид декора: | Стеклопластика |
|
|
|