|
|
Магнит Здесь живет еда
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,006 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Ангел Все будет хорошо!
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,011 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Магнит Кот и рыба
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,014 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Котики Любви и счастья
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,015 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Сытость - не порок!
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,018 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Магнит Улитка - Мяу!
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,022 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Магнит Крыса - Быть добру
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,025 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Магнит Это тебе!
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,094 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Кот Смотри не лопни!
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,114 |
| Ширина: | 82 мм |
|---|
| Высота: | 72 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Магнит Мыши Любви и счастья!
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,152 |
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Магнит Мышь Всех благ!
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,153 |
| Ширина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Магнит Мышь Удачи во всём!
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
020903,156 |
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Брелок-талисман для рыбака Щука
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
180200,020 |
| Длина: | 58 мм |
|---|
| Ширина: | 13 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Колокольчик Медведь с рыбой, З
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
030300,153 |
| Длина: | 69 мм |
|---|
| Ширина: | 73 мм |
|---|
| Высота: | 92 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Собака Лелик, гжель цветная П
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030203,396 |
| Длина: | 57 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|