|
|
Лягушка с большим ртом, гжель цветная, П
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
030203,570 |
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кролик Бутуз, гжель цветная, П
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
030203,918 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Обезьяна Обама, гжель цветная, П
Цена: 125 руб.
|
| Артикул: |
030203,217 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Дракон Олвейз, гжель цветная, П
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,949 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 49 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Дракон Рома, гжель цветная, П
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
030203,942 |
| Длина: | 67 мм |
|---|
| Ширина: | 57 мм |
|---|
| Высота: | 104 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Зебра, гжель цветная, П
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
030203,498 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Еж грибник, гжель цветная, П
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
030203,496 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 88 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Сова новая, гжель цветная, П
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
030203,687 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Кот Сервелат, гжель цветная, П
Цена: 280 руб.
|
| Артикул: |
030203,501 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Копилка Бульдог, гжель цветная, П
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
030203,435 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Диаметр: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Копилка Слон, гжель цветная, П
Цена: 800 руб.
|
| Артикул: |
030203,689 |
| Длина: | 145 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Мышка Тося, гжель синяя, П
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
030202,201 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 42 мм |
|---|
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кролик малый, гжель синяя, П
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030202,055 |
| Длина: | 54 мм |
|---|
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Ворона малая, гжель синяя, П
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030202,086 |
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Сова - мультик, гжель синяя, П
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030202,254 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|