|
|
Слоник, гжель синяя, П
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030202,266 |
| Высота: | 38 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кобра Маруся, гжель синяя, П
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030202,674 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 29 мм |
|---|
| Высота: | 44 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Поросенок Боря, гжель синяя, П
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030202,320 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Фигурка Фокс, гжель синяя, П
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030202,399 |
| Ширина: | 47 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Тигр Мультик, гжель синяя, П
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030202,536 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 47 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Черепашка, гжель синяя, П
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
030202,710 |
| Длина: | 42 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Сиамский, гжель синяя, П
Цена: 175 руб.
|
| Артикул: |
030202,259 |
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Винни с горшком, гжель синяя, П
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030202,101 |
| Высота: | 84 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Кот Пузырь, гжель синяя, П
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030202,387 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Фигурка Кот Пуфик, гжель синяя, П
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030202,388 |
| Высота: | 63 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Дракон Олвейз, гжель синяя, П
Цена: 215 руб.
|
| Артикул: |
030202,633 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 49 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Совенок, гжель синяя, П
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030202,098 |
| Высота: | 74 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Утка, гжель синяя, П
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030202,038 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Крокодил Гена, гжель синяя, П
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030202,406 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Костя, гжель синяя, П
Цена: 235 руб.
|
| Артикул: |
030202,082 |
| Высота: | 109 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|