|
|
Лев большой, гжель синяя, П
Цена: 235 руб.
|
| Артикул: |
030202,407 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Сова средняя, гжель синяя, П
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
030202,561 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 66 мм |
|---|
| Высота: | 97 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Сова Софья - Отличной учебы!, гжель синяя, П
Цена: 280 руб.
|
| Артикул: |
030202,026 |
| Высота: | 92 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Пара собак, гжель синяя, П
Цена: 790 руб.
|
| Артикул: |
030202,288 |
| Высота: | 190 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Георгий, гжель синяя, П
Цена: 880 руб.
|
| Артикул: |
030202,283 |
| Высота: | 260 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кошка Ватрушка - Привет, гжель синяя
Цена: 865 руб.
|
| Артикул: |
130100,275 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Колокольчик Совы пара, З
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
030300,184 |
| Длина: | 38 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Совы пара, под гжель, З
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
030300,183 |
| Длина: | 38 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Коты пара, З
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
030300,182 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 73 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Колокольчик Коты пара, под гжель, З
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
030300,181 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 73 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Еж большой, гжель синяя
Цена: 575 руб.
|
| Артикул: |
030202,410 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кошка Ватрушка, гжель синяя
Цена: 865 руб.
|
| Артикул: |
030202,087 |
| Высота: | 180 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Далматин, гжель синяя
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
030202,391 |
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Рыбка Немо, гжель синяя
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
030202,413 |
| Длина: | 125 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кошка Фифа, гжель синяя
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
030202,642 |
| Длина: | 52 мм |
|---|
| Ширина: | 42 мм |
|---|
| Высота: | 103 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|