|
|
Кролик Лапочка, гжель цветная
Цена: 315 руб.
|
| Артикул: |
030203,007 |
| Длина: | 43 мм |
|---|
| Ширина: | 46 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кролик Яшка, гжель цветная
Цена: 315 руб.
|
| Артикул: |
030203,910 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 74 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Петушок малый, гжель цветная, СМ
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
030203,672 |
| Длина: | 43 мм |
|---|
| Ширина: | 24 мм |
|---|
| Высота: | 49 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Лайка, гжель цветная, СМ
Цена: 155 руб.
|
| Артикул: |
030203,915 |
| Длина: | 51 мм |
|---|
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Высота: | 54 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Петушок, гжель цветная, СМ
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
030203,671 |
| Длина: | 67 мм |
|---|
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Лягушка, гжель цветная, СМ
Цена: 240 руб.
|
| Артикул: |
030203,560 |
| Длина: | 48 мм |
|---|
| Ширина: | 63 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Ворон Кацо, гжель цветная, СМ
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
030203,617 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Жаба, гжель цветная, СМ
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
030203,979 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 52 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Афганская борзая, гжель цветная, СМ
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
030203,982 |
| Длина: | 94 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 96 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Далматин, гжель цветная, СМ
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
030203,983 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 49 мм |
|---|
| Высота: | 84 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Змей Гриша, гжель цветная, СМ
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
030203,992 |
| Длина: | 54 мм |
|---|
| Ширина: | 52 мм |
|---|
| Высота: | 88 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Петушок малый, гжель синяя, СМ
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
030202,693 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 28 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Баюн, гжель синяя, СМ
Цена: 130 руб.
|
| Артикул: |
030202,664 |
| Длина: | 57 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 57 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Лайка, гжель синяя, СМ
Цена: 155 руб.
|
| Артикул: |
030202,661 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Высота: | 62 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Коза, гжель синяя, СМ
Цена: 190 руб.
|
| Артикул: |
030202,713 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Высота: | 93 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|