|
|
Семья котов, гжель синяя, ЕЛ
Цена: 560 руб.
|
| Артикул: |
030202,577 |
| Длина: | 99 мм |
|---|
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Высота: | 140 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Игрушка подвесная Лошадка
Цена: 450 руб.
|
| Артикул: |
150305,085 |
| Длина: | 140 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Текстиль |
|
|
|
|
|
Лошадь - 7 видов
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120818,358 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Магнит-барельеф Голова лошади
Цена: 112 руб.
|
| Артикул: |
120803,018 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Магнит-барельеф Лошадь бегущая
Цена: 157 руб.
|
| Артикул: |
120803,017 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Брелок Голова лошади
Цена: 118 руб.
|
| Артикул: |
120801,023 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок-барельеф Голова лошади
Цена: 118 руб.
|
| Артикул: |
120801,022 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Магнит-барельеф Бой петухов
Цена: 45 руб.
|
| Артикул: |
120803,047 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Магнит Змейка со слитком, р
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
120803,011 |
| Высота: | 22 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Магнит Змейка ромбиком, р
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
120803,015 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Магнит-барельеф Лисичка сидит
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
120803,030 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Магнит-барельеф Глухарь
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
120803,031 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Магнит-барельеф Бобры
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
120803,032 |
| Длина: | 34 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Магнит-барельеф Филин
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
120803,033 |
| Длина: | 42 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Магнит-барельеф Лисенок лежит
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
120803,034 |
| Ширина: | 24 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|