|
|
Магнит-барельеф Соболь на бревне
Цена: 103 руб.
|
| Артикул: |
120803,065 |
| Длина: | 11 мм |
|---|
| Ширина: | 42 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Магнит Сова 2
Цена: 112 руб.
|
| Артикул: |
120803,013 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Магнит-барельеф Медведь бурый - 3
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
120803,028 |
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Магнит Краб
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
120803,069 |
| Ширина: | 46 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Магнит-барельеф Собачья упряжка
Цена: 157 руб.
|
| Артикул: |
120803,041 |
| Длина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Лисичка сидит
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
120801,046 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Брелок Глухарь
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
120801,047 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Филин
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
120801,053 |
| Длина: | 43 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Лисенок лежит
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
120801,054 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 22 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Рысь
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
120801,056 |
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Лягушка на листе маленькая
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
120801,076 |
| Длина: | 33 мм |
|---|
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Высота: | 18 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Брелок Ящерка маленькая
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
120801,077 |
| Длина: | 22 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 13 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Брелок Медведь на дереве
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
120801,083 |
| Ширина: | 34 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Брелок Голова тигра
Цена: 112 руб.
|
| Артикул: |
120801,011 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Лось
Цена: 112 руб.
|
| Артикул: |
120801,024 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|