|
|
Брелок Тигр маленький
Цена: 118 руб.
|
| Артикул: |
120801,087 |
| Длина: | 44 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 36 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Тигренок сидящий 2
Цена: 127 руб.
|
| Артикул: |
120801,005 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 24 мм |
|---|
| Высота: | 38 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Голова шпица
Цена: 127 руб.
|
| Артикул: |
120801,013 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Брелок Борзая - профиль
Цена: 127 руб.
|
| Артикул: |
120801,014 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Борзая - анфас
Цена: 127 руб.
|
| Артикул: |
120801,015 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Сенбернар - профиль
Цена: 127 руб.
|
| Артикул: |
120801,016 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Лабрадор - анфас
Цена: 127 руб.
|
| Артикул: |
120801,017 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Брелок Голова шнауцера
Цена: 127 руб.
|
| Артикул: |
120801,058 |
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Сова 2
Цена: 127 руб.
|
| Артикул: |
120801,069 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Брелок Нерпа маленькая
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
120801,035 |
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Брелок Котенок с клубком
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
120801,086 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 34 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Хорек
Цена: 720 руб.
|
| Артикул: |
120815,158 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Карандашница Три медвежонка
Цена: 1485 руб.
|
| Артикул: |
120807,033 |
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Кошечка лежащая
Цена: 112 руб.
|
| Артикул: |
120810,553 |
| Длина: | 33 мм |
|---|
| Ширина: | 48 мм |
|---|
| Высота: | 27 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Лебедь p
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
120811,012 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|