|
|
Брелок Голова лося
Цена: 112 руб.
|
| Артикул: |
120801,084 |
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Высота: | 38 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Тигренок спящий
Цена: 112 руб.
|
| Артикул: |
120801,085 |
| Длина: | 53 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 18 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Брелок Петух маленький
Цена: 112 руб.
|
| Артикул: |
120801,425 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Бычок лежит маленький
Цена: 112 руб.
|
| Артикул: |
120801,426 |
| Длина: | 35 мм |
|---|
| Ширина: | 20 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Брелок Кот 1
Цена: 112 руб.
|
| Артикул: |
120801,431 |
| Длина: | 36 мм |
|---|
| Ширина: | 24 мм |
|---|
| Высота: | 36 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Крыс с колокольчиком
Цена: 118 руб.
|
| Артикул: |
120801,072 |
| Длина: | 37 мм |
|---|
| Ширина: | 33 мм |
|---|
| Высота: | 42 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Крыса в сыре
Цена: 118 руб.
|
| Артикул: |
120801,074 |
| Длина: | 38 мм |
|---|
| Ширина: | 28 мм |
|---|
| Высота: | 36 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Котенок умывается маленький
Цена: 118 руб.
|
| Артикул: |
120801,079 |
| Длина: | 24 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Тигр маленький
Цена: 118 руб.
|
| Артикул: |
120801,087 |
| Длина: | 44 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 36 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Тигренок сидящий 2
Цена: 127 руб.
|
| Артикул: |
120801,005 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 24 мм |
|---|
| Высота: | 38 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Брелок Голова шпица
Цена: 127 руб.
|
| Артикул: |
120801,013 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Борзая - профиль
Цена: 127 руб.
|
| Артикул: |
120801,014 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Брелок Борзая - анфас
Цена: 127 руб.
|
| Артикул: |
120801,015 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Брелок Сенбернар - профиль
Цена: 127 руб.
|
| Артикул: |
120801,016 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Брелок Лабрадор - анфас
Цена: 127 руб.
|
| Артикул: |
120801,017 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|