|
|
Корова стоит, авторская
Цена: 570 руб.
|
| Артикул: |
120821,539 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Бык, авторский
Цена: 570 руб.
|
| Артикул: |
120821,540 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Кот с колбасой, авторский
Цена: 570 руб.
|
| Артикул: |
120821,546 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Заяц, авторский
Цена: 570 руб.
|
| Артикул: |
120821,548 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 52 мм |
|---|
| Высота: | 74 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Медведь авторский
Цена: 570 руб.
|
| Артикул: |
120821,572 |
| Длина: | 59 мм |
|---|
| Ширина: | 56 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Крокодил авторский
Цена: 570 руб.
|
| Артикул: |
120821,580 |
| Длина: | 78 мм |
|---|
| Ширина: | 49 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Ворона лапы в стороны, авторская
Цена: 570 руб.
|
| Артикул: |
120821,586 |
| Длина: | 63 мм |
|---|
| Ширина: | 58 мм |
|---|
| Высота: | 62 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Кот худой с рыбой, авторский
Цена: 570 руб.
|
| Артикул: |
120821,587 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 51 мм |
|---|
| Высота: | 97 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Крыс с сыром, авторский
Цена: 645 руб.
|
| Артикул: |
120821,547 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Собака - такса, авторская
Цена: 645 руб.
|
| Артикул: |
120821,549 |
| Длина: | 130 мм |
|---|
| Ширина: | 37 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Жираф, авторский
Цена: 645 руб.
|
| Артикул: |
120821,556 |
| Длина: | 36 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 107 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Слон трубит, авторский
Цена: 720 руб.
|
| Артикул: |
120821,544 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 62 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Лис, авторский
Цена: 720 руб.
|
| Артикул: |
120821,545 |
| Длина: | 125 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Бегемот с разинутой пастью, авторский
Цена: 720 руб.
|
| Артикул: |
120821,578 |
| Длина: | 104 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 76 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Оленевод. Скульптурная композиция
Цена: 3735 руб.
|
| Артикул: |
120804,108 |
| Длина: | 290 мм |
|---|
| Ширина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 127 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|