|
|
Кот худой с рыбой, авторский
Цена: 570 руб.
|
| Артикул: |
120821,587 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 51 мм |
|---|
| Высота: | 97 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Крыс с сыром, авторский
Цена: 645 руб.
|
| Артикул: |
120821,547 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Собака - такса, авторская
Цена: 645 руб.
|
| Артикул: |
120821,549 |
| Длина: | 130 мм |
|---|
| Ширина: | 37 мм |
|---|
| Высота: | 48 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Жираф, авторский
Цена: 645 руб.
|
| Артикул: |
120821,556 |
| Длина: | 36 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 107 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Слон трубит, авторский
Цена: 720 руб.
|
| Артикул: |
120821,544 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 62 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Лис, авторский
Цена: 720 руб.
|
| Артикул: |
120821,545 |
| Длина: | 125 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Бегемот с разинутой пастью, авторский
Цена: 720 руб.
|
| Артикул: |
120821,578 |
| Длина: | 104 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 76 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Оленевод. Скульптурная композиция
Цена: 3735 руб.
|
| Артикул: |
120804,108 |
| Длина: | 290 мм |
|---|
| Ширина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 127 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Оленевод малый. Скульптурная композиция
Цена: 1875 руб.
|
| Артикул: |
120804,216 |
| Длина: | 160 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Змейка девочка шарж
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120814,592 |
| Длина: | 46 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 59 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Тюлень, 3 вида
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
120815,142 |
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Белочка малая
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
120815,019 |
| Длина: | 45 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Краб
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
120815,260 |
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Бобер
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120815,502 |
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Бобер с бобренком
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120815,503 |
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|