|
|
Северный олень на снегу
Цена: 1485 руб.
|
| Артикул: |
120815,109 |
| Высота: | 140 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Северный олень у елки
Цена: 1485 руб.
|
| Артикул: |
120815,110 |
| Высота: | 117 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Лось
Цена: 1040 руб.
|
| Артикул: |
120815,055 |
| Длина: | 125 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Лось у пня
Цена: 1485 руб.
|
| Артикул: |
120815,212 |
| Высота: | 117 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Носорого малый
Цена: 410 руб.
|
| Артикул: |
120815,568 |
| Длина: | 106 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 44 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Бегемотики маленькие
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
120815,007 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Бегемот довольный
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
120815,162 |
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Бегемот средний
Цена: 740 руб.
|
| Артикул: |
120815,076 |
| Длина: | 94 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 72 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Бегемот стоит
Цена: 1875 руб.
|
| Артикул: |
120815,444 |
| Длина: | 185 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Белка, 2 вида
Цена: 720 руб.
|
| Артикул: |
120815,123 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Белка средняя
Цена: 1040 руб.
|
| Артикул: |
120815,018 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Ежик, 3 вида
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
120815,036 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Ежик малый
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120815,323 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Ежик средний 2
Цена: 645 руб.
|
| Артикул: |
120815,447 |
| Длина: | 93 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Ежик средний 1
Цена: 1485 руб.
|
| Артикул: |
120815,446 |
| Длина: | 135 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|