|
|
Крокодильчик
Цена: 75 руб.
|
| Артикул: |
120815,526 |
| Длина: | 20 мм |
|---|
| Ширина: | 67 мм |
|---|
| Высота: | 13 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Крокодил
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
120815,559 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Рождение крокодильчика
Цена: 285 руб.
|
| Артикул: |
120815,489 |
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Лягушка на листе маленькая
Цена: 75 руб.
|
| Артикул: |
120815,531 |
| Длина: | 33 мм |
|---|
| Ширина: | 32 мм |
|---|
| Высота: | 18 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Лягушка
Цена: 420 руб.
|
| Артикул: |
120815,023 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Ящерка маленькая
Цена: 75 руб.
|
| Артикул: |
120815,532 |
| Длина: | 22 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 13 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Ящерка (Хозяйка Медной горы)
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
120815,066 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Жаба маленькая
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
120815,523 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 41 мм |
|---|
| Высота: | 31 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Черепашка, 4 вида
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
120815,282 |
| Высота: | 12 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Черепашка с черепашатами
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
120815,283 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Две черепахи (шарж)
Цена: 140 руб.
|
| Артикул: |
120815,573 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 36 мм |
|---|
| Высота: | 36 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Черепаха малая 2
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120815,571 |
| Длина: | 71 мм |
|---|
| Ширина: | 58 мм |
|---|
| Высота: | 31 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Черепаха малая 1
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
120815,570 |
| Длина: | 92 мм |
|---|
| Ширина: | 69 мм |
|---|
| Высота: | 39 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Черепаха средняя
Цена: 1040 руб.
|
| Артикул: |
120815,569 |
| Длина: | 140 мм |
|---|
| Ширина: | 110 мм |
|---|
| Высота: | 53 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Дракончик влюбленный, 3 вида
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
120812,215 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|