|
|
Жаба маленькая
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
120815,523 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 41 мм |
|---|
| Высота: | 31 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Черепашка, 4 вида
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
120815,282 |
| Высота: | 12 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Черепашка с черепашатами
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
120815,283 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Две черепахи (шарж)
Цена: 140 руб.
|
| Артикул: |
120815,573 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 36 мм |
|---|
| Высота: | 36 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Черепаха малая 2
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120815,571 |
| Длина: | 71 мм |
|---|
| Ширина: | 58 мм |
|---|
| Высота: | 31 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Черепаха малая 1
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
120815,570 |
| Длина: | 92 мм |
|---|
| Ширина: | 69 мм |
|---|
| Высота: | 39 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Черепаха средняя
Цена: 1040 руб.
|
| Артикул: |
120815,569 |
| Длина: | 140 мм |
|---|
| Ширина: | 110 мм |
|---|
| Высота: | 53 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Дракончик влюбленный, 3 вида
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
120812,215 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Дракон, 8 видов
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120812,181 |
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Рождение дракончика
Цена: 285 руб.
|
| Артикул: |
120812,191 |
| Высота: | 74 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Дракон Шарж
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
120812,182 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Дракон Китайский
Цена: 570 руб.
|
| Артикул: |
120812,183 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Дракон на камне
Цена: 570 руб.
|
| Артикул: |
120812,204 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Дракон сказочный
Цена: 795 руб.
|
| Артикул: |
120812,205 |
| Высота: | 82 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Дракон с расправленными крыльями
Цена: 1215 руб.
|
| Артикул: |
120812,187 |
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|