|
|
Бульдог шарж
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
120813,445 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Бульдог лежит
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
120813,321 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Бульдог играет
Цена: 720 руб.
|
| Артикул: |
120813,320 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Французский Бульдог, средний
Цена: 740 руб.
|
| Артикул: |
120813,024 |
| Длина: | 130 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Английский бульдог
Цена: 1020 руб.
|
| Артикул: |
120813,458 |
| Длина: | 125 мм |
|---|
| Высота: | 82 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Афганская борзая средняя
Цена: 1020 руб.
|
| Артикул: |
120813,300 |
| Длина: | 150 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Такса малая
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
120813,133 |
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Такса, средняя
Цена: 1040 руб.
|
| Артикул: |
120813,125 |
| Длина: | 160 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Пудель маленький
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
120813,137 |
| Высота: | 54 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Пудель малый
Цена: 585 руб.
|
| Артикул: |
120813,175 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Шарпей малый
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
120813,134 |
| Высота: | 77 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Шарпей средний
Цена: 1485 руб.
|
| Артикул: |
120813,207 |
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Алабай средний
Цена: 1635 руб.
|
| Артикул: |
120813,443 |
| Длина: | 190 мм |
|---|
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Ротвейлер малый
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
120813,128 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Ротвейлер средний
Цена: 1040 руб.
|
| Артикул: |
120813,461 |
| Длина: | 140 мм |
|---|
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|