|
|
Магнит литой Медведь с рыбой, К-0143
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
120903,019 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Медведь с бочонком меда, К-0139
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
120903,018 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит литой Медведь идущий, К-0128
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
120903,017 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит литой Медведь и кабан, К-0137
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
120903,016 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Лошади, К-0124
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
120903,015 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Лось, К-0145
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
120903,014 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит литой Глухарь, К-0135
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
120903,013 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Волк, К-0134
Цена: 245 руб.
|
| Артикул: |
120903,012 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит-панно Медведь с бочонком меда (К)
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
120903,008 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит-панно Медведь (К)
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
120903,007 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Панно Медведи, К-0084
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
120903,006 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Панно Медведица с медвежатами, К-0081
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
120903,005 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Панно Волки, К-0083
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
120903,004 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Божья коровка с цветком, 170 ИВ
Цена: 670 руб.
|
| Артикул: |
120700,338 |
| Высота: | 102 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Мамонтенок, ангидрит, А
Цена: 825 руб.
|
| Артикул: |
120900,037 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | Резьба |
|---|
| Материал: | Ангидрит |
|
|
|