|
|
Волк на скале
Цена: 1020 руб.
|
| Артикул: |
120808,081 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Высота: | 116 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Волк рычащий
Цена: 1020 руб.
|
| Артикул: |
120808,176 |
| Длина: | 152 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Волк большой
Цена: 3735 руб.
|
| Артикул: |
120808,298 |
| Длина: | 240 мм |
|---|
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Медвежонок сидит
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
120807,296 |
| Высота: | 43 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Медвежонок стоит
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
120807,473 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Медвежонок маленький (3 вида)
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
120807,589 |
| Длина: | 43 мм |
|---|
| Ширина: | 18 мм |
|---|
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Медвежата 5 видов
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
120807,471 |
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Медведь бурый 3 (2 вида)
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
120807,576 |
| Длина: | 65 мм |
|---|
| Ширина: | 29 мм |
|---|
| Высота: | 37 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Медведь бурый 2
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120807,014 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Высота: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Медвежонок с рыбой - 3 вида
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120807,408 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Медвежата
Цена: 420 руб.
|
| Артикул: |
120807,292 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Медведь бурый на подставке
Цена: 510 руб.
|
| Артикул: |
120807,301 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Медведь в ярости, на подставке р
Цена: 550 руб.
|
| Артикул: |
120807,209 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Медведь в ярости
Цена: 645 руб.
|
| Артикул: |
120807,466 |
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Медведь белый 1
Цена: 720 руб.
|
| Артикул: |
120807,210 |
| Высота: | 74 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|