|
|
Молодой тигр с бабочкой
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120809,029 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Высота: | 49 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Молодой тигр сидящий
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120809,052 |
| Длина: | 64 мм |
|---|
| Высота: | 38 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Тигрица лежащая
Цена: 230 руб.
|
| Артикул: |
120809,031 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Тигр лежащий p
Цена: 345 руб.
|
| Артикул: |
120809,042 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Тигр средний
Цена: 465 руб.
|
| Артикул: |
120809,039 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Тигр на бревне p
Цена: 440 руб.
|
| Артикул: |
120809,057 |
| Длина: | 97 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 84 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Амурский тигр у дерева
Цена: 645 руб.
|
| Артикул: |
120809,040 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Тигр амурский крадущийся
Цена: 645 руб.
|
| Артикул: |
120809,575 |
| Длина: | 123 мм |
|---|
| Ширина: | 56 мм |
|---|
| Высота: | 51 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Тигр на охоте
Цена: 975 руб.
|
| Артикул: |
120809,037 |
| Длина: | 150 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Кот с лапой вверх p
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
120810,020 |
| Длина: | 40 мм |
|---|
| Ширина: | 48 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Кот 1
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
120810,122 |
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Кот на подушке с клубком
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
120810,112 |
| Высота: | 62 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Кот пушистый
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
120810,113 |
| Высота: | 64 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Веселый кот
Цена: 330 руб.
|
| Артикул: |
120810,038 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Котята - пара
Цена: 720 руб.
|
| Артикул: |
120810,116 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|